Отказ в получении ежедневного пособия ветерану боевых действий без объяснения причин - что предпринять?

• г. Ярославль

Я получаю едв как ветеран боевых действий с февраля 2017 года. В июле подал заявление об отказе от услуг и получил отказ без объяснения причин. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Тойли!

Писать письмо на имя руководителя, с просьбой дать письменный ответ о причине отказа без объяснения причин, копию письма в прокуратуру.