Потерянный кошелек с пенсионным удостоверением в цветочном киоске - как реагировать на отказ продавца?

• г. Самара

При покупке цветов в цветочном киоске забыла там кошелек с пенсионным удостоверением. Сразу пришла домой никуда не заходя. Через некоторое время обнаружила, что кошелька нет. Пошла в киоск с просьбой вернуть кошелек, но мне ответили, что его у них нет. Наглость молодого человека продавца зашкаливала. Могу ли что-либо предпринять в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но тут конечно, если он еще находиться в том киоске, и Вы уверены что там оставили, можете вызвать сотрудников полиции, но только если уже его унесли с киоска, то доказать, что-то будет трудно.