Критерии для признания человека опасным и направления его на содержание в психиатрическую клинику

• г. Екатеринбург

Какие должны быть удовлетворительные для суда основания, чтоб признать человека опасным и поместить на содержание в психиатрическую клинику?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, человек должен как минимум совершить опасное преступление и не иначе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Мария. Добрый день. К опасным психически больным людям, совершившим преступления, суд применяет принудительные меры медицинского характера. При наличии признаков психического расстройства Вызывают врачей.

Можно найти выход. Удачи Вам и всего самого С любой ситуации всегда хорошего исхода дела.