Можно ли получить возврат оплаты за учебу дочери, если я не работаю, а мой муж - да?

• г. Уфа

Я состою в браке муж работает, а я нет, я заключила договор на свое имя на учебу дочери в университете очная форма, будет ли нам возврат за оплату учебы?

Ответы на вопрос (1):

Возврат налога может оформить ваш супруг, для этого дополнительно к документам нужно будет приложить свидетельство о заключении брака.