Проблема с погашением кредита в Почта банке - сумма задолжности не уменьшается

• г. Грозный

Любовь

Помоги те пожалуйста с данным вопросом. Взяли кредит в Почта банке 17.02.2017 на сумму 154 т. р.под проценты 24.9. Платим исправно. Большими платежами. Но сумма не меняются. Должны 196 т. р. Платим намного больше чем в платеже. На данный момент внесли уже около 50 т. Помогите разобраться в данном вопросе. Подключили когда выдавали кредит альфа страховку. Но негде поднеси мужа где говориться об этой страховки в нашем по крайне мере договоре что на руках об этой страховки нет. (кредит взят на него? Звонили и почта банк и в альфа страхование что бы отключить эту страховку. Говорят и те и те не отключаем. Обращалась вчера с этим вопросом уважаемые юристы! Так полазив на сайте личного кабинета роста банк. Нашла вот такую квитанцию. Получается им банк перевел деньги на следующий день как взяли кредит. На вчерашний день задолжность не уменьшилась а только возросла до 208 т. р. хотя уже отдали по 50 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Ваша ситуация достаточно непростая и в рамках он-лайн консультации юристы вам ничем конкретным помочь не смогут Нужно со всеми документами обращаться к юристам, которые специализируются на проблемах с кредитом.