У меня родился сын а прописать его не где! Что можно делать в таких ситуациях?

• г. Набережные Челны

У меня родился сын а прописать его не где! Что можно делать в таких сетуатциях?

Ответы на вопрос (6):

Что значит негде? Вы же сами где-то зарегистрированы?, Вот и своего несовершеннолетнего ребёнка тоже там можете зарегистрировать. Без всяких препятствий.

Ребенок должен быть прописан по месту регистрациии одного из родителей, отца или матери. Прописывается автоматически. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Ребенок должен быть прописан по месту родителей, если у Вас есть прописка, то Вы можете без проблем его прописать по своему адресу.

Государственные и муниципальные органы точно не предоставляют услуги по регистрации граждан без предоставления жилья. Вставайте на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в местной администрации, статьи 49-52 ЖК РФ. В остальном все сами.

Здравствуйте! Вы можете зарегистрировать ребенка по своему месту жительства. Согласие собственника жилого помещения в данном случае не требуется. Удачи и всего доброго.