Я не прошёл сб при устройстве на работу. Причину не могу понять. Судимостей нет, ничего плохого не делаю. Почему не прохожу?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мы как юристы вам не сможем ответить на этот вопрос потому что причина известно только службе безопасности но к сожалению они не обязаны вам ее сообщать.

Почему Вы не прошли, может сказать только служба безопасности. Вы можете потребовать письменный отказ в приёме на работу, который можно будет обжаловать в суде.