Требования к договору на временные работы и необходимые документы от подрядчика в ООО

• г. Махачкала

Если не оформленный выполняет какие либо временные работы по просьбе руководителя организации ООО, как называется этот договор и какие документы нужны для этого от подрядчика. Руководителю нужно ему оплатить по договору, согласно выполненных работ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае можно это может быть договор подряда с работником, чтобы заключить договор достаточно паспорта, а оплату произвести по акту выполненных работ.