Работаю в организации с 07.07.2010.

• г. Санкт-Петербург

Работаю в организации с 07.07.2010. Обязан ли мой работодатель предоставить мне ежегодный оплачиваемый отпуск c 06.05.2011 в полном объеме (28 календарных дней) перед отпуском по беременности и родам (с 06.06.2011) по моему заявлению или это на усмотрение руководства и графика отпусков и еще чего-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, имеете полное право на полный отпуск перед отпуском по беременности и родам.