Как получить дубликат свидетельства о браке, зарегистрированного в Киеве, живя в Крыму и имея российское гражданство?

• г. Краснодар

Брак был зарегистрирован в Киеве, я проживаю в Крыму, имею российское гражданство. На территорию Украины выехать не могу. Каким образом я могу получить дубликат свидетельства о браке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Можете обратиться в посольство Украины с этим вопросом, которое находится в ростовской области, если на территории Украины поехать не можете

Желаю Вам удачи и всех благ!