Где можно узнать телефон или адрес "Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество

• г. Москва

Где можно узнать телефон или адрес "Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" в ЦАО гор. Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Это учреждение называется Московский городской комитет по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Дайте поиск в Яндексе (Москомрегистрация). Или 09.

Спросить
Пожаловаться

В шапке св-ва о государственной регистрации права на квартиру стоят: РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИL Учреждение юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Челябинской областиL ЮЖНОУРАЛЬСКАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА L Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним. вопрос: кем выдано свидетельство?

Какой срок исковой давности установлен для обжалования отказа Учреждения юстиции по государственной регистрации прав собственности на недвижимое имущество и сделок с ним в государственной регистрации прав собственности на недвижимое имущество и какой документ это устанавливает?

Спасибо.

Учреждением юстиции НСО по госудаственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним?

регистрации права на недвижимое имущество и сделок с ним? Спасибо.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТСУТСТВИИ В ЕДИНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ ЗАПРАШИВАЕМЫХ СВЕДЕНИЙ На основании запроса от 18.04.2014 г., поступившего на рассмотрение 18.04.2014 г. , в соответствии с пунктом 2 статьи 7 Федерального закона от 21 июля 1997 г. №122-ФЗ О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним уведомляем, что в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним отсутствует запрошенная вами информация. О зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества вид объекта: земельный участок, адрес: Калужская область, Боровский р-н, нп Асеньевское, ул Боровская, д 32, площадь 200 кв.м отсутствуют запрещено совершать сделки, на объект недвижимого имущества наложен арест Вишневская Светлана Анатольевна 18.04.2014 Учреждение юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Главное управление Федеральной регистрационной службы по, правопреемником которого является Управление Росреестра по Калужской области, приступило к проведению государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним 01.09.1999. Сведения, содержащиеся в настоящем документе, являются актуальными (действительными) на дату получения запроса органом, осуществляющим государственную регистрацию прав. Для получения дополнительной информации вы можете обратиться в органы (организации), которые в том числе в соответствии с пунктом 2 статьи 32 Федерального закона от 21 июля 1997 г. №122-ФЗ О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним осуществляли регистрацию прав на объекты недвижимости, расположенные на указанной территории, до начала работы названного учреждения. Что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно в договоре дарения указать кем выдано св-во о праве собственности. В шапке св-ва перечислены: РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ L АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ L Учреждение юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Челябинской области L ЮЖНОУРАЛЬСКАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА L Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним. вопрос: кем выдано св-во о праве собственности.

В каком нормативном акте есть шаблон или хотя бы описание заявления юридического лица о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Нашла только утративший силу приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 14 сентября 2006 г. N 293 Об утверждении Административного регламента исполнения государственной функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Где это можно посмотреть? Спасибо большое!

регитсрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" ограничения (обременения) или иные сделки с объектом недвижимого имущества, права на который возникли до вступления в силу Федерального закона "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение