Где можно узнать телефон или адрес "Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество

• г. Москва

Где можно узнать телефон или адрес "Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" в ЦАО гор. Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Это учреждение называется Московский городской комитет по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Дайте поиск в Яндексе (Москомрегистрация). Или 09.