Какие возможные последствия ожидают, если рассказать правду о подделке документов по статье 159 часть 4?

• г. Тула

Скажите пожалуйста, если на суде рассказать правду, то что я писала только расписку на получение денег, другой человек забрал деньги, а третий человек подставил в расписке число (исправил). Что будет мне по статья 159 часть 4 за наказание если рассказать правду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Этотяжкая статья. Суд рассмотрит в совокупности все обстоятельства по делу, характеризующий материал и вынесет приговор.