Надбавка за двоих детей при оформлении пенсии в 2015 году - условия, сроки и размеры.

• г. Санкт-Петербург

Я оформила пенсию в 2015 г, но по настоящее время работаю, у меня двое взрослых детей. Положена ли мне надбавка за двоих детей? С какого времени, какая сумма и на основании какого положения? Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, надбавка не положена, закона такого нет, просто слухи, непонятно откуда берутся, единственное если декретный отпуск Вам не вошел в стаж то в таком случае имеете право обратиться за перерасчетом.