Алименты платят по чистой зарплате или с черной вместе?

• г. Братск

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. Взыскание алиментов может начисляться и выплачиваться только с официально подтвержденный заработной платы и всех доходов должника.

Здравствуйте!

Алименты удерживаются из официальной заработной платы, которая Вам начисляется согласно условий Вашего трудового договора.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

--- Здравствуйте, нет никаких других легальных зарплат, алименты платят только с официального заработка и не иначе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Алименты на содержание детей можно удержать только с зарплаты, которая подтверждена документально. Сначала удержат налог, потом алименты.

Добрый день! Судебные приставы делают вычет только с официальных доходов должника. Всё что проходит по нелегальной бухгалтерии остаётся у должника.

Здравствуйте, Виктор!

Спешу вас обрадовать - "черную" зарплату никто и пальцем не тронет. Только с официальной, что проходит по бухгалтерии. Сколько насчитали вам %-ов - столько с официальной и будут снимать