Что делать дальше, если судья отказывает в передаче надзорной жалобы на рассмотрение суду надзорной инстанции в гражданском деле?

• г. Бийск

Cудья надзорной инстанции краевого суда отказал в передаче надзорной жалобы на рассмотрение суда надзорной инстанции. Что делать дальше? Если мы не согласны. Дело гражданское.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Виктор!!!

Судья должен письменно указать в определении причины отказа направить Вашу жалобу в надзорную инстанцию. Обращайтесь посмотрим, что можно сделать.

Удачи.