Имеют ли право родители детского сада смотреть медицинские книжки воспитателей и нянь.

• г. Москва

Имеют ли право родители деткого сада смотреть медицинские книжки воспитателей и нянь.

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, нет однозначно, никто не давал родителям такого права и не даст.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Нет такого право у них. Вместе с тем они имеют право обратиться в соответствующие контролирующие органы для проверки - анпример, Роспотребнадзор. Удачи Вам.

Добрый день. Нет, не имеют право не только родители, но и иные лица. Кроме проверяющих структур. Заведующая может ответить на все сомнения родителей по данному поводу.

Нет, родителям детей, которые посещают детский сад, не дано право знакомиться с документами, в том числе медицинскими книжками.

Добрый день! Да, Вы имеете полное право посмотреть медицинские книжки персонала детского сада, для этого Вам необходимо обратиться с заявлением к заведующей.