Имеют ли право родители детского сада смотреть медицинские книжки воспитателей и нянь.

• г. Москва

Имеют ли право родители деткого сада смотреть медицинские книжки воспитателей и нянь.

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, нет однозначно, никто не давал родителям такого права и не даст.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Нет такого право у них. Вместе с тем они имеют право обратиться в соответствующие контролирующие органы для проверки - анпример, Роспотребнадзор. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Нет, не имеют право не только родители, но и иные лица. Кроме проверяющих структур. Заведующая может ответить на все сомнения родителей по данному поводу.

Спросить
Пожаловаться

Нет, родителям детей, которые посещают детский сад, не дано право знакомиться с документами, в том числе медицинскими книжками.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Да, Вы имеете полное право посмотреть медицинские книжки персонала детского сада, для этого Вам необходимо обратиться с заявлением к заведующей.

Спросить
Пожаловаться

, но у меня ещё время не подошло для медосмотра, но завтра у нас приемка детского сада и заведующая требует от меня медосмотр, ссылается на то что она будет говорить и чем доказывать что я в данный момент прохожу медосмотр?

Я работаю воспитателем, имею ли я право осматривать ребенка на наличие травм в присутствии законных представителей, а потом фиксировать все в журнале под их роспись. Если нет, то почему, и как я могу обезопасить себя, если травма произошла не в детском саду?

Детский сад. Имеет ли право родители находится весь день в группе детского сада, под предлогом проследить за воспитателями и детьми.

Имеет ли право заведущая д/садом оставлять младшего воспитателя вместо воспитателя который на больничном?

Скажите пожалуйста, имеет ли право воспитатель детского сада оставлять детей на няню и покидать территорию детского сада, делать свои дела?

Имеют ли право воспитатели распостранять информацию другим родителям и детям... в саду был карантин по сальмо не лезу, закончился... через некоторое время у нас были симптомы пошли к врачу и в саду опять карантин... как воспитатели всем детям и родителям сказали из за нас))) даже дети подходят к Даше на улице и говорят что у нас в саду карантин из-за нас...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю воспитателем в детском саду, у нас когда младший воспитатель уходит на больничный или в отпуск заведующая заставляет нас работать за младшего воспитателя, т.е. я в свою смену работая и за себя и за младшего воспитателя одновременно. Мы пытались отказаться, но она сказала, что заставит нас приказом. У меня вопрос, имеет ли заведующая право заставить нас работать за младшего воспитателя без нашего согласия и как правильно написать отказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение