Проблемы с получением посылки из Германии по доверенности - требования таможни оказались незаконными

• г. Москва

Задавал вопрос по поводу получения посылки из Германии с таможенным уведомлением по доверенности, с учетом решения вопросов с таможней. Оформили как положено у нотариуса. Все грамотно прописано. Таможенники не хотят ничего слушать. Безо всяких объяснений вопрос не решают. Говорят, что посылку получить можно по доверенности, а решать вопрос с таможней должен сам получатель. Можно ли указать ссылку на закон, что это не правомерно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ссылки на закон вам предоставят в категории VIP вопросы, можете продублировать свой вопрос именно там

Желаю Вам удачи и всех благ!