Скажи те как мне написать заявление об исключении отцовства.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Обратиться к юристам с пакетом документов и Вам составят исковое заявление. Для таких исков нет шаблонов, каждая ситуация индивидуальна.

Такие образцы есть в Интернете, достаточно набрать соответствующий поисковый запрос.

Например: iskvsud.info

Здравствуйте! Если вы хотите оспорить отцовство, то вы должны обратиться с соответствующим исковым заявлением в суд, а не подавать заявление об исключении отцовства. Удачи Вам!