Сроки выплаты страховки за сгоревший дом?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если у вас дом был застрахован, то вам нужно смотреть условия договора, там все указано

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!

Здравствуйте, если вы заключали договор страхования, то смотрите условия договора, там обязательно должны быть указаны сроки выплаты.