Какие документы нужно оформлять, чтобы за границей делать ремонт квартиры и строительство домов. Компания российская.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо иметь разрешительную документацию иностранного государства для проведения работ на их территории. Узнавайте там.

Добрый день, Мария! Все зависит от законодательства той страны, где компания планирует осуществлять свою деятельность. Скорее всего необходимо открывать представительство компании, получать лицензии, разрешения на выполнение работ повышенной опасности и заключать договора подряда на выполнение работ. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!