Место оформления нотариально заверенного обязательства по выделению долей детям при использовании материнского капитала в купленной недвижимости

• г. Ростов-на-Дону

Где оформлять нотариально завереное обязательство по выделении долей детям в купленной недвиженности при использовании материнского капитала, по месту покупки недвижимости или по месту регистрации владелицы сертификата? Или это можно сделать в любом городе России у любого нотариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это можно сделать у любого нотариуса в любом городе России.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Обязательство можно оформить у любого нотариуса РФ. Далее, для выделения долей детям Вам необходимо будет заключить соглашение, которое возможно будет оформить у нотариуса по месту нахождения недвижимости!

Здравствуете.

Такое обязательство можно оформить у любого нотариуса.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".