Как мне проверить подлинность лицензии на образовательную деятельность.

• г. Ульяновск

Скажите, как мне проверить подлинность лицезии на образовательную деятельность?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте чтобы проверить подлинность лицензии на образование достаточно сделать просто запрос в Министерство образования Если это учебное учреждение зарегистрировано в вашей области то Министерство образования вашей области если где-то в другом месте то в Министерство образования Российской Федерации.

Доброго времени суток.

Вы можете посмотреть действительность лицензии на сайте Рособрнадзора.

Удачи Вам и решения Вашей проблемы.