Выпустят ли меня за границу, если долг перед приставами 10000,00 руб.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток.

Наличие долга ни о чем не говорит.

Вам надо у пристава узнать есть ли запрет, так как всем его не ставят

Удачи Вам и решения Вашей проблемы.

Людмила, добрый день.

Если пристав наложил арест на выезд за территорию Российской Федерации, то могут возникнуть проблемы. Если пристав запрет не накладывал, то никаких проблем не возникнет.

Здравствуйте! С В данном случае шансы 50 на 50. Если будете узнавать у пристава есть ли постановление, то в случае, если его нет он исправит свою оплошность.

Здравствуйте!

В этом случае, Вам могли ограничить выезд за пределы РФ.

Обратитесь к приставам и уточните.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Не выпустят за границу в том случае, если возбуждено исполнительное производство и сумма долга составляет не менее 30 тысяч рублей (кроме должников по алиментам и тех, кто не возмещает причиненный здоровью вред, а также вред в связи со смертью кормильца, имущественный ущерб и моральный вред, причиненные преступлением).

Здравствуйте.

Если приставами не наложен арест на вылеты за границу, то можете лететь за границу.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Если приставы не применили в отношении вас как должника ограничения на выезд о чем уведомили в установленном порядке органы пограничного контроля-выпустят.