Упал с крыши хоз. постройки, крыл крышу. Сломал ногу, надо делать операцию. Как сформулировать объяснение в страховую.

• г. Вологда

Упал с крыши хоз постройки, крыл крышу. Сломал ногу, надо делать операцию. Как сформулировать объяснение в страховую.

Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте, Ирина!

Объяснение составляется в произвольной форме. Укажите все так как и было. Можете описать своими словами.

Здравствуйте,

Формулируйте объяснение в произвольной форме, по существу, укажите всё, как было на самом деле

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, объяснения составляются в произвольной форме с изложением вами обстоятельств произошедшего. Как правило, в страховой есть образец объяснений.

Удачи вам и всего наилучшего

Для начала почитайте свой договор страхования, затем исходя из его условий формулируйте, чтобы попало под страховой случай. Всего хорошего.

Здравтсвуйте! Объяснительную можно составить в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела. Удачи и всего доброго.