Расстоймение таможенного союза - Россия, Белоруссия, Казахстан. Ситуация и последствия.

• г. Салехард

А томоженный союз уже не действует россия белоруссия казахстан ведь она была расстоможена в рамках этого закона 2014 и тем более она дарится матерью просто простояла два года без движения на територии рб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

В предыдущем вопросе вы об этом не говорили. Если машина растоможена, то ничего делать не надо. Обратитесь к нотариусу и составьте договор дарения.

С уважением и удачи.