Ошибка при постановке даты заявления на очередь в детский сад в Горано - Куда обращаться - в Горано или в прокуратуру?

• г. Москва

В Горано не правильно поставили дату подачи заявления на очередь в детский сад. Я подала его на 3 месяца раньше чем указана в таблице очереди. Мне лучше сначало идти в горано для выяснения или сразу в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию сначала, лучше приложить копию подтверждения даты подачи заявления (допустим, вам ставили штампик). В случае, если они не поменяют сроки, можно обратиться в прокуратуру.