Возможно ли оставить старые государственные номера при получении автомобиля в подарок от дедушки после сдачи на права?

• г. Иваново

Дедушка после того как я сдам на права отдаст мне свою машину, на ней установлены старые гос. номера. Семизначные, типа х 0000 хх, возможно ли стать собственником и оставить эти номера себе? Либо же только езда по генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ездить по генеральной доверенности на таких старых номерах вы уже тоже не в праве нужно обратиться в ГИБДД по месту жительства и получить новые государственные номера затем ездите как угодно хоть переоформляется на себя хоть просто будете вписанный в страховку и Можете уже управлять этим авто.