Минет во сне между мужчинами - сексуальное домогательство или нет?

• г. Волгоград

Является ли минет во сне сексуальным домогательством, если оба лица мужского пола находятся в равных положениях, даже, если в этот момент один из них спал.

Ответы на вопрос (5):

Подобные действия сексуального характера во сне при определённых условиях вполне можно считать сексуальным домогательством.

Определенные условия-это что?

Здравствуйте. Определенные - это если спящий не знал и не желал такого "подарка".

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

В вашем вопросе не хватает конкретики, что бы дать полный ответ, конкретизируйте, кто кому минет делал и при каких обстоятельствах, что бы было понятно о чем речь.