Размер пошлины в ЗАГС за выдачу повторного свидетельства о рождении.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

Размер госпошлины установлен пп. 6 п. 1 ст. 333.26 НК РФ. Госпошлина за повторное свидетельство о рождении равна 350 рублей. Удачи.

Размер государственной пошлины за выдачу повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния - 350 рублей.

Добрый день! Госпошлина в данном случае составляет 350 рублей, такой размер установлен в статье 333.26 Налогового кодекса РФ.