Преимущества и условия получения кредитной карты в Сбербанке для клиентов без задолженностей

• г. Владивосток

На днях я получила банковскую карту в сбербанке и мне предложили оформить кредитную карту, так как я являюсь клиентом банка и специальное предложение для меня, предоставили карту. Сказали, что я банку я нечего не должна, если не буду снимать денежные средства, если не буду снимать наличные через банкомат. Если только оплачиваю покупки онлайн и в течении 50 дней оплачиваю долг. Меня мучает вопрос. А действительно ли это как, что банку нечего не должна. Какая же им выгода тогда?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Да, это действительно так, но это то, что касается кредитной карты Сбербанка.

Главное, не снимайте наличкой

Удачи Вам и решения Вашей проблемы.