Проблемы с пропиской и возможность электронной записи на прием - как решить ситуацию?

• г. Тюмень

Я прописана в Анапе с 24 апреля, но в Тюмень (по прежнему месту жительства), запрос не поступал.. Как быть? В квартплату начисляют денежку за мою прописку.. И есть ли возможность электронной записи на прием по этому вопросу? Не могу дозвониться..

Ответы на вопрос (1):

По электронной записи вряд ли вы сможете попасть на приём по данному вопросу, и вообще решить эти все проблемы можно только лично.