Вопросы о разводе и опеке двух детей различного возраста.

• г. Тула

Если она подола на развод в мировой суд а потом в районный суд для младшего ребёнка в районный суд для для младшего может без меня состоятся один со мной а младшего хочет забрать суд без моего участьие и участьие старшего сына сможет состоится ему 14 лет.

Ответы на вопрос (4):

Без вас ничего не может состояться. Суд в любом случае обязан направить ваш адрес судебную повестку для явки в судебное заседание. Если вам предъявлен иск, нужно составить отзыв на исковое заявление.

Здравствуйте! Вам следует задать вопрос более конкретно, а то совершенно непонятно какой суд и где. В любом случае если вас не известит, если против вашего желания состоится судебное заседание в Ваше отсутствие, Вы можете этот момент обжаловать.

Добрый день! В любом случае Вас должны уведомить, после чего Вы сможете участвовать в судебном заседании и указать свою позицию по иску в отзыве.

Доброго времени суток!

Судебное разбирательство без вашего участия не может состоятся, если вы конечно суд об этом не просили.

Ждите повестку из суда и готовьте свои письменные возражения.

Удачи и всего наилучшего!