Постановка на пропискку и ответственность за долги - что делать, если вы являетесь собственником доли в квартире, но не прописаны и не проживаете там?

• г. Владивосток

Если я состою ав доли в квартире (у меня 1/2) я там не прописана, и не живу! На меня может прийти письмо о долге от судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Конечно, неважно живете Вы там или нет, Вы собственник и должны платить за квартиру.

Приставы, если Вас не найдут, то арестуют Ваши счета

Желаю Вам удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Все уведомления от службы судебных приставов направляются по известному им адресу регистрации или фактическому месту жительства должника.