Засчитывает ли школа летнюю трудовую практику своим ученикам, работающим на ремонте здания?

• г. Самара

Мой сын, ученик 10 класса, работал в строительной бригаде по капитальному ремонту здания школы, в которой он обучается. Должна ли администрация школы засчитать ему прохождение летней трудовой практики?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, НЕТ НЕ ДОЛЖНА, это оплачиваемая работа. А практика бесплатная.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.