Жалоба на оздоровительный лагерь - матерятся и обзывают детей. Как написать жалобу правильно?

• г. Салехард

Как правильно написать жалобу? Моя дочь поехала отдыхать в оздоровительный лагерь, там какой то ужас творится, обзывают, матерятся на детей. Она рассказала когда приехала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анна!

Жалоба составляется в произвольной форме.

В жалобе следует указать ваши доводы и требования.. вам должны будут дать ответ на вашу жалобу.

По данному факту Вам необходимо подготовить жалобу в министерство образования Вашего города, в ней изложите все факты, просите провести проверку.

Доброго времени суток! Жалобу можете написать в произвольной форме, так как при ваших обстоятельствах строго определенной формы документа не требуется. Жалобу направляйте в министерство образования и в прокуратуру, обязаны провести соответствующего проверку.