Могу ли я продать свою долю в квартире, если за квартиру есть долг за коммунальные услуги?

• г. Киров

Вопрос такой могу ли я продать свою долю в квартире, если за квартиру есть долг за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете продать свою долю, наличие задолженности ваше право на отчуждение не ограничивает.

Удачи вам и всего наилучшего

Да, вы можете продать свою долю в квартире, наличие задолженности не является для этого препятствием. Необходимо обратиться к нотариусу.