Проблема с погашением кредита в Пробизнессбанке - как вернуть задолженность?

• г. Петрозаводск

Меня зовут Екатерина. У меня такой вопрос: у меня у мамы был кредит в Пробизнессбанке его у нас закрыли, и мы не знали куда платить, пытались платить через Сбербанк но деньги возвращались назад. Теперь они звонят и требуют вернуть весь долг сразу и ещё с процентами до 1 августа... Подскажите что нам делать?

Ответы на вопрос (5):

От оплаты долга вас не освободят, имеет право подать в суд. Вы вправе не соглашаться с исковыми требованиями, можно представить в суд отзыв на исковое заявление.

Добрый день!

Можете не выполнять этих требований и ждать, когда кредитор обратиться в суд, возможно ваш долг продали коллекторам

Всего хорошего.