Что нужно чтобы привлечь к ответственности гадалку? Обращалась в интернете заплатила 1000 р нагадала неправду.

• г. Оренбург
Вопрос №12924080

Что нужно чтобы привлечь к ответственности гадалку? Обращалась в интернете заплатила 1000 р нагадала неправду.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Санкт-Петербург

никого вы не привлечете, в возбуждении дела вам откажут, поэтому не тратьте время и нервы зря.

Удачи вам и всего наилучшего.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ханты-Мансийск

Анастасия, Вот если можно будет доказать в действиях гадалки факт мошенничества, тогда их можно привлечь к ответственности.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Чита

Можете обратиться в полицию.

Вообще есть формальные признаки мошенничества, но возможно откажут в возбуждении

Желаю Вам удачи в решении Вашего вопроса.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Ростов-на-Дону

Такого рода ситуациях необходимо обращаться с заявлением о мошенничестве в полицию

Однако в данном случае размер причиненного ущерба не позволяет возбудить уголовное дело, поскольку это мелкое хищение, ответственность за которое предусмотрена статьей 7.27 КоАП РФ.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Кандалакша

Подобного рода услуги не подпадают под действие законодательства, доказать факт оказания некачественных услуг невозможно. Возможно только мошенничество. Обращайтесь в полицию.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №8520756

Как привлечь гадалку? Воспользовался услугами гадалки через интернет по предоплате, сумма 800 рублей, общение было по переписке, гадание провели и в процессе меня убедили оплатить обряд на привлечение денег 1200 р, сейчас прошло 2 месяца, деньги так и не привлеклись, из доказательств переписка с ней и номер телефона на который платил, как привлечь ее или его? , не знаю кто это.

• г. Волгоград
Вопрос №2274546

Можно ли привлечь мужа к уголовной ответственности если он избил жену и какую ответственность он понесет за содеянное. И какая подследственность действий со стороны пострадавшей (куда обращаться) ,чтобы привлечь мужа к уголовной ответственности.

Вопрос №9724809

У меня вопрос, есть у меня заливка она любитель гадалке и в первую очередь спрашивает обо мне, а я считаю что это вторжение в личную частную жизнь, как привлечь гадалке к ответственности?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №16175557

Всем доброго дня. Если ответчик говорил неправду в ходе судебного разбирательства. И настаивал что это было именно так. При чем письменно в жалобах судьи. А так же в ходе судебного заседания. Но теперь появились документальное подтверждение что все что он говорил это неправда. Можно ли в данной ситуации привлечь ответчика к уголовной ответственности?

• г. Барнаул
Вопрос №16994635

Чтобы привлечь к административной ответственности, к уголовной? По не уплате алиментов куда нужно обращаться?

Вопрос №8810558

В какие го.структуры нужно обращаться, чтобы привлечь к ответственности риэлтора и вернуть свои деньги?

Вопрос №7750987

Желаю привлечь к ответственности Следователя, за то, что в сети появилась запись с моим участием, видеозапись имеет отношение к материалам уголовного дела. Так же в том ролике, который в интернете, снова неправда. Пример иска где можно взять?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.