Кто может мне образец заявления в суд о лишения материнства и параллельно на подачу образец на развод.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Тагир, это два разных требования, в одном исковом заявлении вы их не отразите.

Иск о расторжении брака - в мировой суд.

Иск о лишении род. прав-в городской (районный) суд.

Основания для лишения прав отражены в ст. 69 СК РФ.

Добрый день.

Это не простой иск, никаких образцов просто нет. Это всегда индивидуальный иск и самостоятельно Вы не справитесь. . Обратитесь к юристу на нашем сайте лично он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свои требования, указать перечень Документов.