Скажите кому полагаются выплаты для первоклассников? И что для этого нужно?

• г. Краснодар

Скажите кому пологаются выплаты для первоклассников? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос регламентируется региональном законодательством, вы можете обратиться в органы социальной защиты населения и получить всю интересующую вас информацию по этому вопросу.

Здравствуйте! Как правило, материальную помощь оказывают малоимущим и многодетным семьям. Вам надо обращаться в УСЗН по месту регистрации со справками о доходах (не менее чем за 3 месяца), свидетельствами о рождении детей, паспортами.

Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.