Как сохранить здание при остановке прорубки двух дверей на улицу в нежилом помещении первого этажа многоквартирного 9-этажного дома

• г. Самара

Как можно остановить прорубку двух дверей на улицу нежилого помещения первого этажа многоквартирного 9 этажн до ма, была в данном помещении одна дверь, дври уже через каждые 3 метра, разрешение у хозяина на реконструкции есть, провили заочно голосование 38 проц против, 40 за. Ну как выстоять и сохранить здания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если у того кто это делает уже есть разрешение то обжаловать это решение в судебном порядке Можно Но бесполезно исходя из судебной практики там уже были учтены все технические нормы.