Проблема с гарантией - Как получить замену телефона, если сервисный центр отказывает идержал его ответственность на магазин?

• г. Новосибирск

Сдал телефон по гарантии в сервисный центр на ремонт. Мне сказали что они телефон на замену не дают и что надо обращаться в магазин где я его брал, в моем случаи это связной. Но там мне тоже отказали мотивирую что я здал телефон не им а сервисному центру и они из за какой то там программы не могут дать мне телефон га замену из фонда. Суть вопроса с кого мне требовать телефон на замену и как его получить?

Ответы на вопрос (1):

Не сдавайте в ремонт - требуйте денег! На всё у продавца ДЕСЯТЬ календарных дней!