Хотела бы узнать о выплате 30000 тыс. руб. всем родившимся в период 1950-1991 гг. Это правда?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Это-не правда. Никаких выплат в размере 30000 рублей, гражданам, рожденным в СССР действующим законодательством не предусмотрено.

Это все полная ерунда никаких единовременных выплат не будет, это сказки, которые гуляют по интернету, не ждите выплат. Всего хорошего.