При получении внж требуют 2 ндфл а место этого можно чтобы иметь счет в банке 150 тысяч и предъявить с банка справку.

• г. Краснодар

При получении внж требуют 2 ндфл а место этого можно чтобы иметь счет в банке 150 тысяч и предявить с банка справку.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Безусловно, возможно иметь и счет в банке, который также подтверждает ваше имущественное положение.

Добрый день! Да, можете так сделать, если у Вас есть счет в банке то в данном случае Вы так же подтверждаете свою финансовую состоятельность.