Могут ли приставы подать меня в розыск, если я скрываюсь из-за ожидания касации призидиума областного суда и отказываюсь расписываться в уведомлении?

• г. Саратов

Приставы хотят вручить уведомление я скрываюсь потому что не хочу расписываться т.к жду касации призидиума обл. суда могут ли они подать меня в розыск?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Нет, не могут, так как ваше место пребывания установлено уже согласно Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства"

Доброго вам времени суток. Если установят ваше место нахождения, то вручат вам уведомление. Удачи вам и всего наилучшего.

Что приставы могут ко мне применить без росписи в уведомление, какие действия.

Можете не расписываться, насильно они вас к этому не принудят. Ваше укрывательство не даст вам никаких преимуществ, так как место жительства установлено.

Доброго вам времени суток. Скрываться нет смысла. Если установят ваше место нахождения, то вручат вам уведомление. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток, Екатерина! Ваше место нахождения установлено и поэтому в розыск подавать никто не будет. Принудить вас расписаться в уведомлении никто не может.