Как жилой дом могут признать непригодным для проживания? Какие документы необходимы и что сделать?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Самое главное нужно предоставить заключение экспертизы о том, что дом перестал быть пригодным для проживания.

Добрый день! Чтобы признать, нужно обратиться в администрацию, затем нужно проводить экспертизу, если будет установлено что дом не пригоден, то в таком случае должно быть решение комиссии об этом.