Борьба с раком - история пенсионера, победившего степень 2 рака груди

• г. Самара

В 1913 г в возрасте 56 лет, мне удалили грудь, 6 курсов химиотерапии 2 степень рака. 2 года инвалидность 2 группы 2 года 3 гр. в этом году инвалидность сняли. Возможно я ошибаюсь, но в те годы пенсионерам давали бессрочную инвалидность 3 гр с моим заболеванием. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением в минздрав Вашей области или РФ, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.