Как осуществить увольнение с военной службы и перевод в другую часть после полугода службы

• г. Екатеринбург

Как можно уволиться с военной службы если подписал контракт на три года а прослужил полгода чтоб в дольнейшем можно было бы востановиться в другую часть без каких либо вопросов так как в этой части перевод не дают.

Ответы на вопрос (1):

Писать рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам, поскольку просто так по собственному желанию уволиться из армии невозможно. Ну а руководство будет решать. Могут конечно уволить и за нарушение условий контракта.