Скажите, были ли поправки по ч. 2 ст. 126 УК РФ и по ч. 3 ст. 163 УК РФ в 2017 г и какие.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (7):

Нет, в указанные статьи поправок не вносилось.

Действующая редакция УК доступна в правовых системах, например:

docs.cntd.ru

Уважаемая Татьяна, ни в одну, ни в другую статью Уголовного кодекса РФ никаких изменений в период с 2011 по 2017 года не было внесено.

Доброй вам ночи.

Уважаемая Татьяна, по 126 и ст. 163 УК РФ поправок в 2017 году не было. Может вас какие-то ещё поправки интересуют?

С уважением и удачи.

Нет поправок никаких не было, я так понимаю ваш вопрос связан с возможностью улучшения положения с возможность переквалификации или приведения приговора в соответствии с действующим законом.

Здравствуйте, на законодательном уровне никаких поправок не было и ближайшее время не ожидается.

Удачи вам и всего наилучшего

Татьяна. Добрый вечер. Никаких изменений в указанные статьи УК не публиковалось. То есть пока все без изменений.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго вам времени суток. В данном случае на законодательном уровне никаких поправок не было. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.