Могу ли я выписать сына не из приватизированной квартиры за неуплату ЖКХ? квартиросъемщик я.

• г. Плавск

Могу ли я выписать сына не из приватезированной квартиры за неуплату жкх? квартиросъемщик я.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

Такое возможно если он совершеннолетний и найдёте поддержку администрации. Собственно такой иск должна подавать администрация.

Честно скажем в практике положительных решений такой проблемы мало.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".